Банк списывает деньги с пенсии без согласия – законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

У меня кредит в сб рф. Банк списывал ежемесячный платеж с зарплатной карты. Я потерял работу и начались просрочки по платежу. Банк начал списывать денежные средства с другой социальной карты в размере 100% с поступлений пенсии Ветерана боевых действий без моего согласия. Имеет ли банк на это право? Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Без решения суда или гос.органа самовольно не имеет права.

Пенсию ветерана боевых действий вообще имеит кто либо арестовывать и изымать денежныесредства в размере 100%.