Нарушение прав - суд отправил копию договора без согласия - что делать?

• г. Барнаул

Такая ситуация. Суд прислал письмо - необходимо явиться в суд (подал иск банк которому должна). В конверте оказалась не только повестка с датой и временем проведения но и копия договора с моей подписью и суммой которою я взяла в банке. Письмо заказное конечно было, но получила его моя мама. Имел ли вообще такое право суд отправлять копию договора? Не нарушены ли здесь мои права?

Ответы на вопрос (2):

Копия договора является приложением к исковому заявлению, а его нарушение с Вашей стороны причиной обращения в суд.

Доброе утро. Письмо было адресовано лично Вам. Суд обязан направить Вам копии материалов по иску. Вопрос о том, что письмо получила Ваша мама адресуйте ФГУП Почта России. Судом Ваши права не нарушены.