Задержка в возврате долга за электроэнергию - проблемы с отправкой средств приставами и поиск источника задержки.

• г. Белокуриха

Более месяца назад приставы списали с моей карты деньги в счет долга за электроэнергию вЭнергосбыт. Деньги в Энергосбытедо сих пор не появились. В какие сроки приставы должны были отправить деньги и где искать концы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сразу же обязаны были переводить деньги в Энергосбыт, в течение 3 рабочих дней. Обратитесь с жалобой в прокуратуру