Не чем платить за кредитную карту, не плачу второй месяц.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо немедленно написать письмо в банк или обратиться лично с заявлением о том, что у вас нет никакой возможности производитель дальнейшие платежи. В заявлении необходимо указать о просьбе произвести реструктуризацию задолженности, таким образом, можно снизить нагрузку на бюджет.

Сообщите об этом банку, чтобы показать что не уклоняется от оплаты, получить рассрочку и избежать технического овердрафта