Как это может на мне отразиться в дальнейшем?

• г. Саранск

Приобретаю квартиру по ипотеке, беру займ. Как лучше поделить доли с ребенком (4 г). Как это может отразиться в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Неполная информация, т.к. ипотеку на ребенка банки не оформляют. А в целом, чем больше будет отведена доля в нынешней квартире ребенку, тем сложнее будет ее в дальнейшем продать(при необходимости,конечно), и приобрести жилье меньшей площадью для несовершеннолетнего.