Если это так, то каким нормативным документом это определено?
₽ VIP

• г. Уфа

Я частный предприниматель по обучению вождению автомобиля. Имею в собственности учебный автомобиль, свидетельство о праве обучения вождению. Работал по договору с автошколой инструтором. Говорят, что с 2009 года этот порядок изменен и автошколы не могут заключать договора с частными предпринимателями по обучению вождению. Если это так, то каким нормативным документом это определено? Или же сохранен прежний порядок?

Ответы на вопрос (2):

Пока нет изменений.

Работа в этой области проводится, результаты ожидаются к концу 2009 года.