Развод и ипотека - право мужа на требование выселения бывшей жены

• г. Тула

Взяли ипотеку будучи в браке, где муж заёмщик, а жена поручитель-без учёта её дохода. После развода супругов, муж имеет право потребовать, чтоб бывшая жена покинула жилплощадь или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет.не имеет. Более того,она имеет право на половину имущества.