Что проверяют органы опеки при покупке квартиры

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста что проверяют органы опеки при покупки квартиры ранее купленной под мат. капитал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут проверить выделение долей ребенку согласно соглашения.

Родители или опекуны не имеют права обменивать или дарить имущество несовершеннолетних детей, влекущее уменьшение этого имущества.

Прокуратура проверяет.Вы обязаны выделить доли детям.