Получена смс о погашении долга от FCB на сумму 12400 руб., но номер телефона не совпадает с официальным сайтом ОАОПКБ. Что делать дальше?

• г. Смоленск

Пришла смс от FCB о погашении долга перед ОАОПКБ на сумму 12400 руб. Номер телефона не соответствует номеру на сайте ОАОПКБ. Как правильно дальше действовать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

ничего не делать, просто игнорировать.

Добрый день! Это коллекторы. Игнорируйте их. Если у Вас действительно есть задолженность, пишите в банк письмо с просьбой о реструктуризации задолженности.