Прописка по обьявлению - сколько времени она действительна и может ли быть отменена без согласия через суд
• г. Омск
Если купить по обьявлению постоянную прописку у чюжих людей на сколько делаеться эта прописка без прав на собственость даного дома через какое минимальное время меня могут выписать без моего участия через суд (не верю я в их порядочность кто предлагает прописку и что прописка бесрочная.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день! ни в коем случае не покупайте никогда прописку.
Спросить21.07.2015, 11:48,
г. Новосибирск
Добрый день!
Прописка дает право проживать, но распоряжаться прав не будет.
Выписать вас могут по суду в любое время.
Обычно такие объявления о прописке дают в частные дома, но не в квартиры.