Можно ли одновременно обучаться и защищаться в двух аспирантурах, одна из которых принадлежит Академии Наук и другая - Университету? Какие могут быть последствия?
• г. Москва
Можно ли обучаться очно, бюджетно в двух аспирантурах одновременно и в обоих защититься? Если учесть, что одна принадлежит Академии Наук, а вторая Университету (мин. образования). Какие могут быть последствия?
Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Казань
бюджетно нет.