Отказался от освидетельствования после ДТП из-за избиения - как правильно составить жалобу по данному случаю?

• г. Казань

Совершил ДТП. подрезала машина из этой машины вышли и просто избили. Отказался от освидетельствования по причине избиения есть справка. Был суд лишили на 1,6.подскпжите как правильно составит жалобу.

Ответы на вопрос (2):

А на кого вы будете составлять жалобу? Если отказались от освидетельствование на состояние опьянения, то в этом случае никакая жалоба не поможет. А на лиц, избивших вас подайте заявление как частный обвинитель в мировой суд о привлечении к уголовной ответственности.

Согласен. Подайте заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения в рамках ст. 116 УК РФ в мировой суд по месту события ... в соответствии с дислокацией мировых участков.