Что делать, если председатель дома требует оплатить благоустройство и диагностику труб в унаследованной квартире?

• г. Крымск

Я получил квартиру в наследство, там ни кто не живет т.к она выставлена на продажу. Все коммунальные платежи оплачиваю в том числе платежи на капитальный ремонт дома, мне постоянно звонит человек представляется председателем этого дома и требует деньги на то благоустройство дома, то на диагностику труб. Грозится, если я не заплачу подать на меня в суд. Что мне делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платите- требуйте подтверждения указанных расходов

Если нет решения общего собрания собственников о том, что решили собирать деньги на благоустройство дома, то можно посылать председателя в суд.