Ответ на вопрос - кто должен оплачивать взнос за капитальный ремонт при безвозмездной аренде квартиры?

• г. Пермь

Живу в квартире по договору безвозмездной аренду. Кто должен платить взнос за капитальный ремонт, ,собственник квартиры или я? Коммунальные платежи оплачиваю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае, надо смотреть ваш договор аренда (условия оплаты коммунальных платеже), единственное, вы и так живете бесплатно, поэтому мне кажется, что и коммуналку и кап. ремонт вы должны оплачивать.