Оформление займа - оплата за оформление договора и предварительный договор займа с инвестором

• г. Прокопьевск

Хочу оформить займ, с меня просят оплату за оформления договора, но говорят что это законно. Перед оплатой нотариального удостоверения договора займа, мы оправим вам предварительный договор займа, подписанный инвестором, который одобрит вашу заявку.

В предварительном договоре займа, инвестор, обязуется предоставить вам услуги по получению займа, в установленные договором сроки. Таким образом, они не кинут?

Ответы на вопрос (1):

ЭТО МОШЕННИКИ.

НИЧЕГО ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ.

УДАЧИ ВАМ