Неприятности во время отдыха - что делать, если пошутил и повредил мопед в Турции?

• г. Санкт-Петербург

На отдыхе в Турции около отеля молодой человек решил пошутить и сел на стоящий около отеля мопед. Слезая с него, он нечаянно уронил мопед на бок. Что конкретно произошло с мопедом не видел, так как сбежал с места преступления. На следующий день персонал отеля подошел к нему и сказал, что видели, как он уронил мопед. Но неизвестно, видели ли они и есть ли у отеля камера в данном месте. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обязаны предъявить видеозапись просишествия