Арбитражный суд просит копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица

• г. Липецк

Арбитражный суд запросил копию свидетельства о государственной регистрации в качестве юридического лица., ранее к заявлению были приложены копии свидетельств о внесении записи в ЕГРЮЛ и о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения. Что еще они хотят!? заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уточните в суде.

Первое свидетельство о регистрации. Им постановка не нужна.