Как исправить ошибку в свидетельстве о рождении, которая привела к проблемам с подтверждением родства

• г. Москва

Что делать, если в свидетельство о рождении написали отчество Игорьевна, в паспорте Игоревна, теперь не могу доказать родство с матерью из за мягкого знака.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с соответствующим заявлением в ЗАГС

1. Обращение в загс. 2. Если получите отказ то обратитесь в суд с заявлением об установлении факта.