Нарушение покоя граждан в выходные - стройка многоэтажного дома с 8 утра

• г. Никольское

В выходные дни (суббота и воскресение) под окнами с 8 часов утра идет стройка многоэтажного дома. Подскажите разве в выходные дни они могут нарушать покой граждан с 8 утра. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут. Пишите заявление в полицию и администрацию района