Необходимо ли предварительно сдавать в канцелярию суда проект мирового соглашения?

• г. Самара

Состоялось предварительное судебное заседание. Стороны пришли к соглашению заключить мировое. Назначено суд. заседание. Необходимо ли предварительно сдавать в канцелярию суда проект мирового соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Да можно на заседании судье заявить что пришли к мировому соглашению..судья еще что может подскажет..что бы технических ошибок не было. в тексте..