если обвиняемый заключает досудебное соглашение, может ли он признать вину частично, или обязан признать ее полностью?

• г. Пермь

Пожайлуста если обвиняемый заключает досудебное соглашение, может ли он признать вину частично, или обязан признать ее полностью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

при досудебном соглашении вину должен признавать полностью, кроме этого способствовать в изобличении других участников преступления