Отказ от заказа - крем для депиляции и проблемы в связи с беременностью

• г. Грозный

Я заказывала крем для депиляции пока заказ шел я забеременила и мне нельзя им пользоваться. Мне все время звонят операторы и говорят что я должна забрать заказ с почты или оплатить штраф в размере 7 тыс. руб. Имею ли я право отказаться от заказа?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право отказаться от товара в течении 7 дней с момента, когда товар пришел на почту.