Виноваты ли работодатель и директор клиники в проблеме с оказанными услугами пациенту?

• г. Сургут

У меня такая проблема я являюсь деректором стоматологической клиники. На днях пришел пациент не довольный оказанными ему услугами. Дело в том что после того как наш доктор пролечил ему зуб примерно через 2 месяца пациенту пришлось его удалить уже в другой клинике. На данный момент пациент требует возьместить полную стоимость леченея в противном случае собирается писать заявление на имя врача. У меня такой вопрос по закону у меня как у работодателя есть какая то в этом вина? Если врач не был оформлен по трудовому договору и у него отсутсвует мед. книжка. Вообще врачь никак не числится в моей клиники.

Ответы на вопрос (1):

У вас могут возникнуть проблемы с трудовым законодательством, т.к. не оформлен трудовой договор с работником.

Вы как руководитель отвечаете за качество оказываемой услуги в вашей организации.