Как решить проблему просрочки платежа и избежать возможного суда?

• г. Новосибирск

Вынужден обратиться повторно по техн. Причинам Просрочка 2 месяца, если завтра не погашу грозят судом и описью со сто процентным результатом. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Без решения суда опись имущества невозможна, сначала банк должен обратиться в суд с иском о взыскании долга

Это лучший ответ

Стопроцентный результат не дает даже страховой полис

Ну а если серьезно, то суд, в Вашей ситуации, возможно только к лучшему. Будет возможность заявить ходатайство о снижении начисленных банком штрафных санкций.