Что делать с оплатой коммунальных услуг после банкротства управляющей компании?

• г. Уфа

ООО Управляющая компания признано судом банкрот, каковы дальнейшие действия по оплате ком. услуг? Приобретена от застройщика квартира, УК была назначена не жильцами. В данной квартире никто не проживает, квитанции по ком. услугам периодически забираем с почтового ящика, бываем редко (либо раз в квартал, за зиму так 1 раз). Т.е. квитанции накапливали и раз в полгода примерно оплачивали. 16.07.15 г. при очередном посещении обнаружила, всунутую в дверь Уведомление от ООО УК..., где мне дается срок 13.07.15 погасить имеющуюся задолженность, затем отключают эл/энергию и подачу горячей воды, также написано в п.2 Взыскание задолженности в судебном порядке, с возложением на вас судебных расходов (э/э и горячую воду отключили). Подписи нет ничьей в данном уведомлении, от руки внизу приписана дата 07.07.15 г. По Определению Арбитражного суда от 04.06.15 г. ООО УК признан банкротом, приостановлено конкурсное управление (6 мес было). Также на сайте суда прочитала о том, что кредиторскую задолженность в сумме 25 млн руб. ООО не в состоянии погасить, т.е. остается не удовлетворенной. 25.01.15 на собрании кредиторов каким-то образом было принято решение о дебиторской задолженности. Т.е. УК не существует уже, не знаю где получить можно инф-цию теперь куда платить и кто мне возобновит подачу э/э и воды. После этого уведомления поспешила в банк и погасила половину суммы задолженности по старым квитанциям. Теперь задумалась, правильно ли я поступила? Что мне делать дальше, я не поняла в суд на меня подали или нет, официально ни от кого и ни чего не получала. Знаю, что уведомлять должны либо под расписку, либо письмом заказным.

Ответы на вопрос (1):

Т.е. УК не существует уже

Это не так, она существует, и имеет право требовать "дебиторку".