Необходимые действия для защиты мебели на несовершеннолетнего ребенка от ареста судебными приставами

• г. Краснотурьинск

Можно ли оформить мебель в квартире на несовершеннолетнего ребенка, чтобы ее не арестовали судебные приставы за просроченный кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Достаточно просто перевести мебель в другую квартиру, чтобы ваше имущество не описали. Никаких доказательств у приставов не будет, что мебель приобретена именно вами.