Определение долей в приватизированной квартире - советы по правильному составлению искового заявления и необходимые документы
• г. Одинцово
Как правильно (грамотно) составить исковое заявление в суд для определение долей в приватизированной квартире? А также какие документы должны прилагаться к заявлению?
Анастасия.
Ответы на вопрос (4):
г. Ульяновск
вы приватизировали как совместную собственность. Составьте соглашение о распределении долей, зарегистрируйте в Росррестре и получите новые свидетельства.
Спросить21.07.2015, 14:07,
г. Москва
Анастасия, составление искового заявления - платная услуга.
Спросить21.07.2015, 14:18,
г. Москва
все прописано в с. 131-133 ГПК РФ если понадобится помощь обращайтесь.
Спросить21.07.2015, 14:35,
г. Москва
Составление иска в Вашем случае индивидуально, каких-то шаблонов не существует.