Начисляют он даже если нет показаний по горячей воде так как я округлила в предыдущем месяце показания.

• г. Набережные Челны

Начисляют одн даже если нет показаний по горячей воде так как я округлила в предыдущем месяце показания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы сомневаетесь в правильности начислений за коммунальные услуги, то Вы праве потребовать в ЕРЦ объяснить Вам порядок начислений и расшифровку каждого пункта. Если откажут, то обращайтесь с жалобой в Жилищную инспекцию при Исполкоме. Удачи Вам!.