Проблема с интернет-провайдером Дом. ру - коллекторская компания требует выплатить 6800 рублей за услуги, предпринимают угрожающие меры

• г. Красноярск

4 года назад пользовался услугами интернет-провайдера Дом. ру. В тот момент мне надо было уехать из города, поэтому расторгнуть договор просто не успел.

Сейчас названивает коллеркторская компания Линдорфф и требует выплатить 6800 руб за оказанные услуги компанией Дом. ру. Обещают приехать домой и начать обходить соседей.

Мое предложение решить все через суд игнорируют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию