Возможно ли поступление в институт МВД во время срочной службы?

• г. Новый Уренгой

Дело в том, что поступал в текущем году в институт МВД (УРЮИ МВД). По вине моего территориального органа управления МВД мои документы не были доставлены в институт в срок. Сейчас собираюсь идти в армию, возможно ли поступление в институт мвд во время срочной службы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, возможно поступление в институт мвд во время срочной службы