Я инв. 1 группы и мать одиночка, живу дочерью на 12 тысяч моей пенсии. Являюсь ли я малоимущей.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Величина прожиточного минимума за 2 квартал 2015 года установлена Постановлением Администрации Курской области № 423-па от 13 июля 2015 года.

В размере:

В среднем на душу населения 8568 руб., для трудового населения 9210 руб., для пенсионеров 7123 руб., для детей 8535 руб.

Вы являетесь малоимущей, обратитесь в соц защиту уточнить , какие льготы вам положены.