Счет-фактура жилья - одна строка содержание или три строки, включая вывоз тбо и содержание лифта?

• г. Клинцы

В понятие содержание жилья кроме всего прочего входит также и оплата за вывоз тбо и содержание лифта. Организация требует, чтобы счет-фактура выставлялась тремя строками: содержание, вывоз тбо и содержание лифта, а я говорю, что нужно одной строкой содержание. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Организация права в этом случае.