Я потеряла работу. Подскажите как можно получить отсрочку по выплате кредитов?

• г. Бийск

Ответы на вопрос (3):

Елена, отсрочка или рассрочка- это право, а не обязанность банка.

Чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую в договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании данных условий недействительными, а вырученные деньги можно направит в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитные договора у вас на руках?