Как оформить допсоглашение к договору дарения земельного участка с садовым домом на хозпостройки без кадастровой стоимости?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуёте! Подскажите, пожалуйста, как оформить допсоглашение к договору дарения земельного участка с садовым домом на хозпостройки (баня, гараж, хозблок)? Их не ставят на КУ и, соответственно, не выдают паспорта, но на них есть свидетельства о госрегистрации. Договор дарения оформлен нотариально. Нотариус говорит, что он не может их вписать, т.к. нет их кадастровой стоимости. Без хозпостроек, т.к. они являются неотъемлемой частью участка, невозможно зарегистрировать договор дарения. Замкнутый круг.

Ответы на вопрос (1):

Вам никто не мешает составить еще один договор дарения, но не у нотариуса, а самостоятельно или у юриста.