Нужно ли мне регистрироваться и, если в этом есть необходимость, где я могу это сделать?

• г. Москва

Я - гражданка России, проживающая в Молдове. Приехала в Москву погостить к подруге на неделю. Нужно ли мне регистрироваться и, если в этом есть необходимость, где я могу это сделать?

Спасибо за ответ.

С уважением,

Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья!

При сроке временного пребывания, не превышающем 90 суток, временная регистрация иногородним гражданам России не требуется.