Необходимо ли разрешение на строительство гаража на частном земельном участке с государственной регистрацией прав?

• г. Ишим

Прошу Вас ответить на следующий вопрос: требуется ли разрешение на строительство гаража на земельном участке, находящимся в собственности и имеющему государственную регистрацию прав. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В принципе, можете, но потом придется узаконивать строение. Лучше получить разрешение и все согласовать заранее.