Какой документ необходим для иска об исключении отцовства из свидетельства о рождении при наличии бывшего мужа внесенного в него после развода?

• г. Краснодар

Хочу подать в суд иск об исключении отцовства из свидетельства о рождении. Вписан бывший муж, по закону после развода не прошло 300 дней. Интересует такой вопрос, из загса я должна приложить документ к иску. Какой документ мне нужно взять в загсе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если иск об оспаривания отцовства,то в Загсе истребуйте выписку свидетельства о рождении ребенка, свидетельство регистрации о разводе