Сроки и процедура усыновления ребенка из базы данных детей сирот - сколько времени занимает и когда можно забрать ребенка?

• г. Липецк

Мы с мужем хотим усыновить ребенка из базы данных детей сирот. Как долго будет может проходить процедура усыновления и когда можно будет забрать ребенка из учреждения где он находится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Через суд проходит процедура.