Проблема с формулировкой в медицинской справке - годна или нет?

• г. Казань

Такая ситуация: я учусь на курсах водителей троллейбуса. В мед. справке для гаи везде написано годна (у всех специалистов), но вот в начале справки, где написано имеются или отсутствуют мед. противопоказания врач как будто бы перечеркнул иимеютсяи отсутствуют. Годна ли такая справка? Просто сразу даже и внимания не обратила. А так все подписано, у всех специалистов значится годна. Огpомное спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Если все врачи написали годен, то какие основания считать данную справку не годной для предъявления в ГАИ?