Какие документы нужно собрать в суд, чтоб выгнать непрописанную в моём собственном доме мать её мужа.

• г. Орехово-Зуево

Какие документы нужно собрать в суд, чтоб выгнать непраписанную в моём собственном доме мать её мужа.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском о ее выселении. К иску приложите копию свидетельства о государственной регистрации права собственности, справку Ф8.

Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.

Консультация платная - зависит от сложности ситуации.

Необходимо составить исковое заявление, к которому приложить квитанцию об оплате гос. пошлины, копии правоустанавливающих документов на квартиру, справку о регистрации (формы 9), документы, подтверждающие обстоятельства, на которых основаны Ваши требования. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.