Отказ в выплате алиментов - почему полицейские не имеют права на отпускные?

• г. Воронеж

Мне не выплатили алименты из отпускных бывшего мужа, который работает в полиции. Бухгалтер сказал, что отпускных у полицейских нет.

Ответы на вопрос (1):

За время отпуска сотрудник полиции получает обычное ежемесячное денежное содержание,из которого также удерживаются алименты

Дополнительно никаких выплат нет

12 "выплат за год"- 12 раз вы должны получить алименты