Особенности оформления продажи квартиры с использованием частичной оплаты наличными, сертификатом по программе доступное жилье и использованием материнского капитала через 2 месяца

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я продаю квартиру, покупатель наличные отдаут только 1/6,часть сертификатом выданным администрацией района по программе доступное жилье, часть покупатель берет кредит в банке а также +материнский капитал который выдадут только через 2 месяца? Пожалуйста подскажите какие проблемы могут возникнуть при таком оформление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут долго деньги перечислять, в остальном проблем быть не должно