ДТП с участием автомобиля ГАЗель - водители разъехались без ожидания скорой помощи. Инспектор вызывает на допрос, возможен вопрос страховки.

• г. Новосибирск

Было столкнгвение с ам газель там были 3 поссажрра после дтп они разьехались не дождавшись скорой я поворачивал на лево инспекторы все оформили а сегодня мне звонит инспектор и говорит что есть постродавшие и вызывает меня на завтра что Мне ждать и заплатит ли все строховка.

Ответы на вопрос (1):

может и платит, а может и нехватить