Опыт покупки наушников через интернет - отсутствие ответа на проблему с качеством и отказ возврата товара

• г. Москва

Купил наушники 04,07,через интернет.

Проблему с качеством обнаружил в тот же день.

Позвонил и мне сообщили звоните в понедельник т.б. 06.07. позвонил в понедельник, мне ответили, что моя заявка будет рассмотрена в течение 10 рабочих дней.

Позвонил 18,07,сказали, что со мной свяжутся до 18 часов, никто не связался.

Позвонил сегодня, мне ответили-отказом т.к. заводская коробка вскрыта.

Я спрашиваю, а как же товар проверять не вскрывая коробку.

Ни чем не можем помочь мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП подавайте претензию