В суд я ездил, а мне говорили, что когда придет моя очередь я узнаю об этом первым.

• г. Северодонецк

Я подал на развод 23 сентября 2008 г., но до сих пор продвижения по делу нет. Мы с женой не живем уже три года, у меня уже другая семья. Возращаться к бывшей жене не собираюсь. У нас с бывшей женой есть несовершенолетний сын, по поводу раздела имущества нет никаких проблем, я все оставил им и на квартиру оформил дарственную на сына. В суд я ездил, а мне говорили, что когда придет моя очередь я узнаю об этом первым. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарб! С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Владимир не состоялось ни одного заседания суда.?..или дали формальный срок на примирение?Вообще то сроки установлены ст.154 ГПК РФ и граж.дело должно быть рассмотрено до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд