Скажите, возможно ли в совместном завещании от супругов недвижимое имущество завещать племяннику, а движимое-сестре мужа, т.к.

• г. Гороховец

Скажите, пожалуйста, возможно ли в совместном завещании от супругов недвижимое имущество завещать племяннику, а движимое-сестре мужа, т.к. своих детей у нас нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина собственник имущества может завещать его любым способом любому человеку за некоторыми исключениями \обязательная доля\ только институт наследования не знает соместного завещания..каждый завещает свое имущество или свои доли в индивидуальном завещении.