Я гражданка Азербайджана. Уже 2 год у меня нету прописки. Не хочу чтобы меня депортировали. Что мне делать и куда обращаться.?

• г. Тюмень

Я гражданка Азербайджана. Уже 2 год у меня нету прописки. Не хочу чтоьы меня депортировали. Что мне делать и куда обращаться.?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться вам надо в миграционную службу. Иначе депортируют.