Оформление ипотеки для молодого специалиста РЖД с отчуждением доли квартиры - возможные сложности

• г. Улан-Удэ

При оформлении ипотеки молодому специалисту РЖД, в собственности есть 1/6 доля квартиры, хочу оформить факт дарения (отчуждение) этой доли в пользу родственников. Будут ли у меня сложности при оформлении ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не должно быть сложностей-сможете подарить вашу долю.