Как подать в суд за задержку сдачи квартиры в новостройке?

• г. Уфа

Что делать, если вы застройщик, задерживаете срок сдачи дома, и на вас подали в суд за задержку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! а что тут сделаешь. возражения на иск делать.

Это лучший ответ

Уважаемый Булат г.Уфа !

Если имеется подписанный Застройщиком и Заказчиком договор строительства объекта с указанием Сроков начала и окончания работ, то в этой ситуации рекомендую вам обратиться к Заказчику с предложением подписания Соглашения об изменении Сроков окончания работ (ст.ст.702; 708 ГК РФ)

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.07.2015г

Обращаться к тому, кто знает, что делать. На возмездной основе. Изменение срока сдачи дома уже не поможет, это нужно было делать за 2 месяца до окончания срока строительства.