Как подать в суд за задержку сдачи квартиры в новостройке?
• г. Уфа
Что делать, если вы застройщик, задерживаете срок сдачи дома, и на вас подали в суд за задержку?
Ответы на вопрос (3):
г. Тольятти
Здравствуйте! а что тут сделаешь. возражения на иск делать.
Спросить21.07.2015, 20:29,
г. Уфа
Это лучший ответ
Уважаемый Булат г.Уфа !
Если имеется подписанный Застройщиком и Заказчиком договор строительства объекта с указанием Сроков начала и окончания работ, то в этой ситуации рекомендую вам обратиться к Заказчику с предложением подписания Соглашения об изменении Сроков окончания работ (ст.ст.702; 708 ГК РФ)
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 21.07.2015г
Спросить21.07.2015, 21:05,
г. Уфа
Обращаться к тому, кто знает, что делать. На возмездной основе. Изменение срока сдачи дома уже не поможет, это нужно было делать за 2 месяца до окончания срока строительства.