Влияет ли новая семья на размер алиментов на первого ребенка при высокой зарплате отца?

• г. Барнаул

Может ли суд снизить размер алиментов на содержание первого ребёнка, если второй ребёнок проживает с отцом в полной семье, у отца очень большая зарплата, заключено соглашение с новой супругой о размере алиментов 16,5 %. А первый ребёнок проживает с матерью-одиночкой с низкой зарплатой?

Ответы на вопрос (2):

По заявлению размер алиментов может быть снижен

Здравствуйте! Вряд ли снизит в данных обстоятельствах